«Горячая линия» по школьному питанию

0
27

В период с 5 по 16 сентября с началом нового учебного года Управлением Роспотребнадзора по Кировской области организована «горячая линия» по вопросам организации питания в школах.
Получить консультации специалистов по вопросам организации питания в школах можно по телефону: +7(8332) 40-67-24, который функционирует ежедневно с 10:00 до 12:00 час. (кроме выходных и праздничных дней), а также по телефонным номерам Территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе: (83362) 5-03-58, (83362) 4-70-91.
Дополнительно информируем, что для того, чтобы в полной мере реализовать право потребителей на получение консультационной помощи на страницах Государственного информационного ресурса в сфере защиты прав потребителей (http://zpp.rospotrebnadzor.ru), каждый потребитель может ознакомиться с многочисленными памятками, обучающими видеороликами, образцами претензионных и исковых заявлений. На ресурсе размещена вся информация о судебной практике Роспотребнадзора в сфере защиты прав потребителей.
Управление Роспотребнадзора по Кировской области в Слободском районе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.