Спортивные новости

0
18
Спортивные новости

В Чебоксарах завершился открытый республиканский турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, посвященный памяти Александра Трофимова. Участие в соревнованиях приняли свыше двухсот спортсменов из Чувашии, Марий-Эл, Татарстана, Башкирии, Удмуртии, Мордовии, Санкт-Петербурга, Нижегородской и Кировской областей.

Нашу область представляли спортсмены из г. Слободского и г. Уржума. По итогам состязаний дзюдоисты из Кировской области завоевали три награды: на 1 месте Матвей Бочихин (весовая категория до 60 кг); на 3 месте — Эмин Гусейнов (весовая категория до 55 кг) — г. Слободской. 3 место заняла Елизавета Каримуллина (весовая категория до 52 кг) – г. Уржум.
Министерство спорта и туризма Кировской области.

10-11 сентября состоялось первенство СШОР «Перекоп» по биатлону (пневматическое оружие). В первый день проведена кросс-гонка, в которой за каждый промах спортсмен получал 20 секунд штрафа. Слободские биатлонисты (юноши) выглядели достойно на трассе, но их подвела стрельба. А вот девушки были и быстрыми на трассе, и точными в стрельбе. Алиса Верещагина заняла 1 место, Анна Шабалина —
3 место, Арина Чикунова — 4 место, Дарья Шебанова — 5 место.

Во второй день прошел кросс-спринт, где за каждый промах спортсмен преодолевал штрафной круг. Слободские юноши выглядели лучше и остались в шаге от пьедестала: Захар Тимкин на 4 месте, Роман Свириденко на 5 месте, Святослав Огорельцев на 6 месте.
А девушки снова не подкачали: Дарья Шебанова — 2 место, Алиса Верещагина — 3 место, Арина Чикунова — 4 место, Юлия Фалеева — 5 место. Поздравляем победителей и призеров!

Команда футболистов слободской спортивной школы принимает участие в отборочном всероссийском соревновании по футболу «Кожаный мяч» среди команд юношей 2007-2008 годов рождения. Соревнования пройдут на спортивной базе д. Б. Суходол Нижегородской области. В отборочном этапе участвуют 18 команд. Первая встреча у слобожан с подмосковной командой «ДЮСШ Власиха».

В прошлые выходные с 15 по 18 сентября в Ульяновске прошел футбольный фестиваль «SIMBIRSK CUP» среди команд футболистов 2012 года рождения. Участие в фестивале принимали 16 команд из Нижнего Новгорода, Ульяновска, Чебоксар, Казани, Сызрани, Кирова. Команда кировского «Динамо» заняла 2 место. В составе «Динамо» выступали два футболиста из г. Слободского: Семен Гущин и Арсений Лялин.
Слободская спортивная школа.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.