Совместный приём

0
54
Совместный приём

В городе Слободском личный прием граждан проведут главный судебный пристав Кировской области, начальник Управления судебного департамента и руководитель аппарата приемной Президента Российской Федерации в регионе.
В целях наиболее оперативного разрешения вопросов, входящих в компетенцию Федеральной службы судебных приставов, 17.11.2022 с 11:00 до 12:00 жители Слободского смогут лично обратиться к руководителю ГУФССП России по Кировской области, майору внутренней службы Дмитрию Бровченко.
В ходе приема обратившиеся смогут получить информацию по вопросам исполнения судебных решений и постановлений других уполномоченных органов, применения к должникам мер принудительного взыскания, а также по другим направлениям деятельности Службы.
Совместно с главным судебным приставом Кировской области прием будут вести Александр Изместьев, начальник Управления судебного департамента в Кировской области, и Александр Панов, руководитель аппарата приемной Президента Российской Федерации в Кировской области.
Прием граждан пройдет на базе отделения судебных приставов по г. Слободскому и Слободскому району по адресу: г. Слободской, ул. Вятская, д. 30.
Обратиться для решения своих вопросов граждане смогут без предварительной записи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.