Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

0
124
Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

1 ноября в 17:25 в г. Слободском на ул. Советской у д. 91 45-летний водитель автомобиля «ВАЗ-11193» при повороте направо не уступил дорогу девочке 12 лет, переходившей с матерью проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, причинив ей травмы. Госпитализация не понадобилась.
2 ноября в 09:10 в г. Слободском на ул. А.С. Пушкина, д. 10 водитель автомобиля «Шевроле Нива» перед началом движения от обочины не убедился в безопасности выполнения маневра и совершил столкновение с двигавшимся по дороге автомобилем «НИССАН НОТ».
4 ноября в 15:45 в г. Слободском на ул. Советская у д. 4 водитель автомобиля «Oпель КОРСА» при движении задним ходом совершила наезд на припаркованный автомобиль «Ниссан Кашкай».
6 ноября в 03:15 в г. Слободском на ул. Грина, д. 49 водитель автомобиля «КИА СОРЕНТО» совершил наезд на стоявшие «Дэу Матиз» и «Ауди 80».
6 ноября в 08:30 в г. Слободском на ул. Советская у д. 108 19-летняя водитель автомобиля «МАЗДА 3» не справилась с управлением, выехала на полосу, предназначенную для встречного движения, совершила наезд на бордюрный камень, а затем пересекла тротуар и наехала на железное ограждение, после чего совершила опрокидывание автомобиля. Водитель при ДТП получила травмы.

1 ноября в 07:55 в г. Слободском на пр. Гагарина, д. 22 неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве при движении задним ходом совершил наезд на стоявший автомобиль «Тойота Аго» и, в нарушение ПДД, оставил место ДТП, участником которого он являлся.
2 ноября в 20:32 в г. Слободском на ул. Грина, д. 45 на внутридворовой территории неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве при движении задним ходом совершил наезд на стоявший «Шевроле Круз», после чего, в нарушение ПДД, оставил место ДТП, участником которого он являлся.
5 ноября в 21:30 в г. Слободском на ул. Рождественская, д. 80 на внутридворовой территории неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на стоящий автомобиль «Киа Рио», после чего, в нарушение ПДД, оставил место ДТП, участником которого он являлся.
Очевидцев просят звонить по тел.: 4-09-73, 4-09-75, 4-13-02 или 02 (сотовый: 102).
Слободская Госавтоинспекция напоминает, что, в соответствии с частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.