За парк

0
25

12 декабря общественная комиссия по формированию комфортной городской среды подвела итоги приема предложений по выбору общественной территории от населения и утвердила городской парк (ул. Советская) в качестве объекта для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды.
В администрацию города Слободского на электронную почту и в пункты приема предложений поступило 794 предложения, из них 683 – за городской парк. В период до 25 декабря слобожане могут предложить мероприятия по благоустройству, которые хотят реализовать в городском парке.
Предложения принимаются с 12 по 25 декабря в виде заявлений в следующих пунктах: Слободская городская библиотека им. А. Грина, Центр патриотического воспитания им. Григория Булатова, Слободская районная организация ветеранов, административное здание Первомайского микрорайона. Также предложения можно направить через интернет-приемную на официальном сайте администрации города Слободского и на электронную почту: slob-adm@rambler.ru.
Администрации города Слободского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.