Планы Фонда на пользу городу

0
23

В конце 2022 года в рамках взаимодействия с Фондом капитального ремонта Кировской области администрация города Слободского уведомлена Фондом о заключении договора на разработку проектной документации по капитальному ремонту 39 многоквартирных домов в городе Слободском.

В срок до 24 марта 2023 года специалистами ООО «Кировская Экспертно-Строительная Организация» (г. Киров) будет проведено обследование всех указанных многоквартирных домов, подготовлена проектная документация на каждый дом.
По 29 домам проектами будет предусмотрен комплексный вид работ – крыша, фасад, фундамент, по 3 домам – система газоснабжения (дома № 3 и 9 по ул. Железнодорожной и № 28 по ул. А.С. Пушкина); по ул. Вокзальной, д. 7 – система горячего водоснабжения; по ул. Городищенской, д. 36 – фасад, фундамент; по ул. Городищенской, д. 38 – фасад, подвал, фундамент; по ул. А.С. Пушкина, д. 36 – крыша, фасад, подвал, фундамент; по ул. Урицкого, д. 7 – фасад; по ул. Рождественской, д. 46 – крыша, фасад, система водоотведения; в д. Оглоблино д. 1 – фундамент.
Подготовленная проектная документация будет передана в Фонд капитального ремонта.
Далее по каждому дому Фондом будут организованы аукционы по определению подрядной организации, которые займутся выполнением работ по капитальному ремонту.
Администрация города Слободского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.