Вечер встречи выпускников

0
116
Вечер встречи выпускников

В минувшую субботу в учебных заведениях прошли встречи выпускников. Обычно они бывают очень трогательные, богатые на воспоминания о детстве и юности и неожиданные встречи с одноклассниками, учителями, родной школой.

О встрече в гимназии рассказала ее директор З.А. Баранова: «Первая суббота февраля – традиционная встреча выпускников Слободской гимназии. Теплый, душевный вечер! Очень приятно, что выпускники разных лет, от 1996 до 2022, пришли в родную гимназию. Долго думала, как приветствовать выпускников, и остановилась на самых главных словах: «Мы всех вас помним, мы всех вас любим и всегда рады видеть в гимназии!»
Мы вспомнили, как выглядели классы, столовая, холлы, показали выпускникам, как с годами преображалась гимназия, какие условия созданы для учеников сейчас.
Все двери в гимназии в этот вечер были открыты, и каждый мог заглянуть в свой класс, посидеть за своей партой. Очень теплые встречи прошли с учителями, классными руководителями.
Я не раз ощутила себя Дюймовочкой рядом с любимыми, уже совсем взрослыми выпускниками.
Весь вечер в гимназии царила наша особая гимназическая атмосфера уважения, взаимопонимания, открытости, доверия и взаимопомощи. Незабываемые ощущения душевного подъема и гордости за любимую гимназию, ее выпускников, учеников, педагогов вызвал, я думаю, не только у меня, момент, когда весь зал в едином порыве исполнил гимн гимназии.
Всем огромное спасибо за встречу и эмоции. Добавилось сил на целый год вперед. До встречи в феврале 2024 года!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.