Победа хоккеистов из Стулово

0
26
Победа хоккеистов из Стулово

27 февраля в Кировской области стартовал турнир среди юных хоккеистов «Кубок надежды». Турнир проводился в рамках проекта по поддержке массового детского и юношеского хоккея «Золотая шайба» под патронатом полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова и при поддержке фонда президентских грантов.

Участие в турнире приняли команды, занявшие на региональном этапе «Золотой шайбы» 3 и ниже места. Для хоккеистов это возможность получить дополнительный игровой опыт и побороться за победу.
На арене спортивного комплекса «Союз» встретились пять команд хоккеистов старшей возрастной группы 2008-2009 годов рождения. Игры прошли по круговой системе. Победу в турнире одержала команда «Ракета» из д. Стулово. Второе место заняла команда «Трехречье» из г. Советска, третье – «Авангард» из г. Зуевки. На следующий день на льду встретились команды средней возрастной группы 2010-2011 годов рождения.
По результатам соревнований: 1 место — ХК «Олимпия» (Кирово-Чепецк), 2 место — ХК «Ракета» (Стулово), 3 место — ХК «Трехречье» (Советск, Арбаж, Лебяжье), 4 место — ХК «Пижанка» (Пижанка). Победители и призеры турнира награждены кубком, дипломами, медалями и сувенирной продукцией с символикой турнира.
Накануне этого турнира 25 февраля в г. Советске стуловская команда хоккеистов 2008-2009 годов рождения заняла 1 место в Первенстве Кировской области по хоккею на открытых коробках.
ДЮСШ Слободского района.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.