Женщина года-2022

0
46
Женщина года-2022

3 марта прошла торжественная церемония награждения районного конкурса «Женщина года-2022». В уютный зал модельной библиотеки съехались лучшие женщины Слободского района. Всех участников приветствовал глава Слободского района Александр Иванович Костылев, он поздравил женщин с наступающим праздником, вручил дипломы, сертификаты и весенние цветы каждой участнице конкурса.

В номинации «Достижения в воспитании детей» звание победителя (лауреата) присуждали многодетным матерям, поддерживающим активную жизненную позицию. Победителем стала Анна Станиславовна Луппова.
В номинации «Спорт – как стиль жизни» звание победителя присуждали за вклад в пропаганду физической культуры, спорта и здорового образа жизни. Победителем признана Анна Ивановна Менчикова.
В номинации «Успех в образовании» специальный диплом вручен Любови Евсеевне Молчановой. В номинации «Успех в образовании: дошкольное образование» звание победителя получила Елена Анатольевна Пестова, диплом участника — Екатерина Витальевна Пушкарева.
В номинации «Успех в сельском хозяйстве» победителем стала Татьяна Николаевна Глазырина.
В номинация «Возрождение духовности» звание победителя присуждали женщинам с активной жизненной позицией, внесших вклад в духовно-нравственное воспитание, приобщение к изучению исторических, культурных, духовно-нравственных и православных традиций, а также женщинам-журналистам, внесшим вклад в пропаганду лучших традиций семьи, материнства и детства. Победителем стала Ирина Николаевна Кропачева, диплом участника получила Елизавета Филипповна Филиппова.
В номинация «Успех в сфере культуры» звание победителя получила Наталья Николаевна Зверева, диплом участника — Елена Станиславовна Ракитина.
Женсовет Слободского района.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.