По стуловским ямам позвоночником губернатора

0
52
По стуловским ямам позвоночником губернатора

Губернатор А.В. Соколов, к сожалению или к счастью, но достаточно давно не был в нашем городе с рабочим визитом. Однако расположение Слободского на федеральной трассе — очевидный плюс, который позволяет не проехать мимо наших проблем.

Так, девятого марта губернатор отправился в командировку на восток региона. Работа началась еще по дороге. Вот что написал в тот день на своей странице в ВК Александр Валентинович: «По пути остановился в деревне Стулово Слободского района — было много жалоб в соцсетях на дорогу. Состояние федеральной трассы ощутил своим позвоночником. Сплошные ямы и рытвины. Созвонился с Анатолием Дашкевичем, руководителем Автодор «Прикамье», в ведении которого находятся наши «федералки», настоятельно попросил решить проблему. Приведут в порядок с наступлением погодных условий. Завтра встречусь с Анатолием Вячеславовичем лично, детально обсудим планы».
Состояние федералки в Стулово оставляет желать лучшего. С приходом весны дорожные ямы местами превратились в канавы шириной во всю полосу проезда. Машины вынуждены двигаться по встречке, создавая порой аварийные ситуации. Движение на таких участках затруднено, порой образуются дорожные пробки.
10 марта губернатор работал в Перми. Будучи там, сообщил: «После вчерашней поездки по федеральной трассе под Слободским добавил в программу поездки встречу с руководителем Управления дорогами «Прикамье». Обсудили с Анатолием Дашкевичем планы по ремонту федеральных трасс, проходящих в Кировской области».
В эти дни в Стулово можно было наблюдать дорожных рабочих, выполняющих ямочный ремонт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.