Сводки аварий на слободских дорогах

0
100
Сводки аварий на слободских дорогах

14 марта в 00:55 на 5 км автодороги Осинцы-Полигон ТБО в Слободском районе водитель автомобиля «HOWO T5G» не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием.
14 марта в 16:25 в п. Вахруши на ул. Ленина, д. 12/2 (территория магазина «ПЯТЕРОЧКА») водитель автомобиля «ИСУЗУ АФ-4749С0» при движении совершил наезд на столб ЛЭП.
14 марта в 17:40 в д. Стулово на ул. Полевая, д. 32 водитель автомобиля «МАЗ 64229» с прицепом «КРОНЕ» при движении совершил обрыв линии электропередач.
15 марта в 12:00 в г. Слободском на ул. Красноармейская, д. 126 водитель автомобиля «Фольксваген Каравелла», двигаясь по второстепенной дороге, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21140», приближавшемуся слева по главной дороге, и совершил с ним столкновение.
16 марта в 07:50 в г. Слободском на ул. Грина, д. 18-А водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу другому «Шевроле Лачетти», двигавшемуся по главной дороге справа, и совершил с ним столкновение, после чего его откинуло на стоявший на перекрестке автомобиль «Лада Ларгус».
16 марта в 13:30 в г. Слободском на ул. Рождественская, д. 18 водитель автомобиля «Опель Астра» на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «УАЗ 390995», двигавшемуся справа, и совершил с ним столкновение.
17 марта в 09:55 на 614 км ФАД Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Слободском районе водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер» при повороте налево не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-2114», двигавшемуся во встречном направлении прямо, и совершил с ним столкновение.
17 марта в 13:05 в г. Слободском на ул. Рождественская у д. 5 водитель автомобиля «Киа Рио» на перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, совершил столкновение с двигавшимся по главной дороге автомобилем «Лада Калина». При ДТП два пассажира автомобиля «Лада Калина», в том числе 15-летняя девочка, получили травмы.
19 марта в 13:00 на 645 км ФАД Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Слободском районе водитель автомобиля «МЕРСЕДЕС-БЕНЦ АСТRОS 1841 LS» с полуприцепом «КРОНЕ SD» во время движения отвлекся от управления транспортным средством и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Хендай Гетз».
РЭО ГИБДД МО МВД России «Слободской» напоминает, что при обращении за получением государственных услуг в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг заявители могут воспользоваться всеми преимуществами, предусмотренными при таком способе подачи заявления, среди которых несомненным преимуществом является отсутствие необходимости ожидания в очереди для подачи заявления и документов: заявитель сам выбирает дату и время обращения в подразделение для получения государственных услуг. Подать заявление в электронной форме можно на Едином портале государственных услуг в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.