Сводки аварий на слободских дорогах

0
63
Сводки аварий на слободских дорогах

5 апреля в 18:30 в г. Слободском на территории предприятия АО «Красный Якорь» водитель автомобиля «МАЗ-6312А8-320-010» с прицепом «СЗАП 8305» совершил остановку и покинул место водителя, не приняв меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства, в результате чего автомобиль начал движение и совершил наезд на водителя, который находился под автомобилем.
7 апреля в 07:40 в г. Слободском на ул. Вятская, д. 33 водитель автомобиля «Шевроле Клан» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге не уступил двигавшемуся по главной дороге автомобилю «Мерседес-Бенц CLS 350D 4 MATIC» и совершил с ним столкновение.
8 апреля в 12:30 на 626 км ФАД Р-243 в д. Луза на ул. Вятская, д. 38 водитель автомобиля 3009Ф1 неправильно выбрал дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «Лада Гранта» и совершил с ним столкновение. От удара автомобиль «Лада Гранта» откинуло на двигавшийся впереди в попутном направлении автомобиль «ВАЗ-21093».
10 апреля в 10:19 в г. Слободском на ул. Гоголя, д. 108 водитель автомобиля «Шевроле Ланос» при повороте налево заблаговременно не заняла соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенное для движения в данном направлении, и совершила столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Лада Калина».

РЭО ГИБДД МО МВД России «Слободской» напоминает, что при обращении за получением государственных услуг в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг заявители могут воспользоваться всеми преимуществами, предусмотренными при таком способе подачи заявления, среди которых несомненным преимуществом является отсутствие необходимости ожидания в очереди для подачи заявления и документов: заявитель сам выбирает дату и время обращения в подразделение для получения государственных услуг.
Подать заявление в электронной форме можно на Едином портале государственных услуг в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.