Летний отдых детей

0
78

В летний период на базе муниципальных учреждений будут работать девять лагерей отдыха и оздоровления с дневным пребыванием детей.

Лагеря откроются на базе школ №7 и №14, ДК «Паруса», Спортивной школы, школы искусств им. П.И. Чайковского, художественной школы и Станции юных туристов и техников. В связи с проведением ремонтных работ в здании школы №5 лагерь для обучающихся данной школы будет организован в здании школы №14. Обучающиеся Лицея №9 будут посещать летний лагерь, организованный на базе школы №7, так как в этот период в Лицее №9 проходит государственная итоговая аттестация.
В настоящее время все учреждения получили положительное санитарно-эпидемиологическое заключение Роспотребнадзора на право открытия летних смен. Открытие первой смены состоится 1 июня, в первую смену отдохнут 870 детей и подростков. Во вторую смену на базе ДК «Паруса» отдохнут 95 детей и подростков.
В этом году для родителей детей и подростков, относящихся к льготной категории, стоимость путевки в летний лагерь с дневным пребыванием составит 1681,2 рублей, не имеющих льготу — 2640,6 рублей.
Администрация г. Слободского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.