Аварийные ситуации на слободских дорогах

0
58
Аварийные ситуации на слободских дорогах

12 сентября около 08:30 на 620 км ФАД Р-243 в Слободском районе водитель автомобиля «Рено Логан» совершил наезд на остановившийся на регулируемом перекрестке на запрещающий сигнал светофора автомобиль «Киа Спортейдж». В результате ДТП 52-летняя пассажирка автомобиля «Рено Логан» получила телесные повреждения, ей понадобилась госпитализация.
15 сентября в 15:45 в г. Слободском на ул. Вятская, д. 27 водитель автомобиля «Лада Гранта» совершил наезд на 55-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте в зоне видимости регулируемого перекрестка, причинив ей травмы. Госпитализация не понадобилась.
15 сентября в 23:55 в г. Слободском на ул. Красноармейская, д. 133 30-летний водитель мотоцикла «Иж Юпитер 5» не справился с управлением и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Лада Гранта». В результате происшествия мотоциклист получил травмы.
16 сентября в 10:20 в г. Слободском на ул. Красноармейская у д. 33 водитель велосипеда «Альтаир» на нерегулируемом перекрестке равнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21112», двигавшемуся справа, и совершил с ним столкновение.
17 сентября в 10:20 в д. Стулово на ул. Трактовая на стоянке у д. 43-Б водитель автомобиля «ВАЗ-211240» при движении задним ходом совершил наезд на припаркованный автомобиль «Черри Тигго».
18 сентября в 11:20 на 2 км Заборье-Митино-Корюгино на ул. Радужная, д. 5 (имение Митино) водитель автомобиля «Фольксваген Туарег» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при повороте налево не уступил дорогу двигавшемуся прямо во встречном направлении автомобилю «Рено Логан» и совершил с ним столкновение.
18 сентября в 20:10 в г. Слободском на ул. Советская, д. 102 водитель автомобиля «Шевролет Ланос» выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Мерседес Бенц Вито».

РЭО ГИБДД МО МВД России «Слободской» напоминает, что при обращении за получением государственных услуг в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг заявители могут воспользоваться всеми преимуществами, предусмотренными при таком способе подачи заявления, среди которых несомненным преимуществом является отсутствие необходимости ожидания в очереди для подачи заявления и документов: заявитель сам выбирает дату и время обращения в подразделение для получения государственных услуг. Подать заявление в электронной форме можно на Едином портале государственных услуг в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru.

[adsp-pro-3]

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.