Праздник спорта

0
82
Праздник спорта

14 августа в городе Слободском прошел День физкультурника. Спортивные баталии проходили на трех площадках.

На лыжной базе проводился кросс по пересеченной местности, в котором приняли участие сто десять спортсменов из г. Слободского, Слободского района и г. Кирова. Самым юным участником стал 7-летний спортсмен из Слободского района, самым опытным участником — 65-летний спортсмен из г. Слободского. Победители во всех возрастных группах были награждены почетными лентами победителя, медалями и грамотами. Призеры отмечены медалями и грамотами. Спортсмены, занявшие 4-5 места, награждены сувенирами.
На стадионе «Труд» прошел кубок г. Слободского по мини-футболу, кроссфит на призы фитнес-клуба «RED» и фестиваль ВФСК ГТО. Праздник спорта
В парке им. А.С. Пушкина проводились городские соревнования по шахматам и соревнования по стритболу. В шахматных поединках приняли участие двадцать пять спортсменов. В стритболе соревновались сто тридцать семь баскетболистов в тридцати пяти командах, из которых девять команд представляли г. Киров и одиннадцать команд из Слободского района.
Торжественная часть мероприятия, посвященная Дню физкультурника, началась с приветственного слова заместителя Председателя Законодательного Собрания Кировской области Р.А. Титова. Роман Альбертович вручил главе города Слободского И.В. Желваковой Диплом 2 степени министерства спорта и молодежной политики Кировской области в областном смотре-конкурсе среди физкультурных организаций органов местного самоуправления муниципальных образований Кировской области на лучшую постановку физкультурно-массовой и спортивной работы среди населения.
Почетной грамотой и грамотами министерства спорта и молодежной политики Кировской области, Благодарностями и Благодарственными письмами администрации города были отмечены лучшие спортсмены, тренеры, работники и ветераны отрасли физической культуры и спорта, а также те люди, которые регулярно помогают спортивной школе г. Слободского.
Администрация спортивной школы благодарит всех, кто принимал участие в организации и проведении праздника спорта.

Спортивная школа г. Слободского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.