Доброта сердец

0
31
Доброта сердец

Весь сентябрь в библиотеке им. А. Грина проходила областная акция «Поколение поколению». В рамках акции всем желающим было предложено связать пинетки, шапочки, носочки и другие детские вещи. Все вязаные изделия переданы родителям новорожденных в семьи, попавшие в трудную жизненную ситуацию.

В библиотеке сообщили: «Двенадцать мастериц из города Слободского и района принесли свои изделия в библиотеку. На эту акцию откликнулась и жительница п. Вахруши О.Г. Малых. Ольга Георгиевна имеет звание «Мать героиня», у нее десять детей, девять внуков и пять правнуков. За десятого ребенка в советское время ее наградили золотой медалью.
В девяностые годы Ольга Георгиевна осталась одна с десятью детьми. В те тяжелые времена она научила вязать всех своих детей. Вся семья вязала, а затем вещи отправлялись на продажу. Ольга Георгиевна знает, как нелегко бывает людям в трудной жизненной ситуации. Именно поэтому она решила протянуть руку помощи тем людям, которые в ней нуждаются.
Библиотека им. А. Грина выражает О.Г. Малых огромную благодарность за ее чуткость и доброе сердце. Также благодарим всех неравнодушных людей, которые откликнулись и в рамках доброй акции «Поколение поколению» нашли время и возможность связать теплые вещи для малюток. В начале октября все это шерстяное богатство было передано в Центр социальной помощи семье и детям».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.