Успех слободских акробатов

0
26
Успех слободских акробатов

7-11 февраля в Кирове прошел Чемпионат и Первенство Приволжского федерального округа по спортивной акробатике среди девушек и юношей 11-16, 12-18 и 13-19 лет.
В них приняли участие более 700 спортсменов из Республики Башкортостан, Республики Татарстан, Пермского края, Нижегородской, Кировской, Оренбургской, Самарской и Саратовской областей.
От нашего региона выступили около 200 акробатов из Кирова, Котельнича, Слободского и Орлова. Хорошие результаты показали воспитанники слободской спортивной школы.
По результатам Чемпионата Приволжского федерального округа на 2 месте тройка: Мария Шиляева, София Рычкова, Виктория Пупышева. Эти спортсменки также заняли 2 место по результатам Первенства Приволжского федерального округа по программе мастеров спорта 13-19 лет; на 3 месте женская пара: Карина Лютина, Ирина Колесникова.
По программе мастеров спорта 12-18 лет на 1 месте смешанная пара: Полина Кайсина, Егор Болтачев; на 3 месте женская пара: Карина Лютина, Ирина Колесникова.
По программе 11-16 лет, AGE на 3 месте мужская пара: Максим Городилов, Арсений Копытов.
Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей М.А. Колесникову, Л.В. Леконцеву, О.В. Шишкину с успешным выступлением на соревнованиях!
Спортивная школа г. Слободского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.