На призы Патриарха

0
26
На призы Патриарха

В конце февраля в Москве состоялся турнир по хоккею на призы Святейшего Патриарха Московского и всея Руси (мальчики/девочки 2012-2013 годов рождения) – 2024 года. По итогам соревнований юношеская команда кировчан по хоккею «Родина-2012» заняла второе призовое место в финале турнира на призы Патриарха.
Игры проходили в сердце нашей большой страны на Красной площади. В соревнованиях приняли участие восемь самых лучших команд России. В составе сборной Кировской области в играх принимали участие ребята из команды «Медведи» (п. Вахруши).
Наши вятские ребята заняли второе место, уступив только в финале. Тем самым вписали себя в историю хоккея Кировской области. Ребята выступали под руководством тренеров-преподавателей Владимира Анатольевича Пысина и Андрея Викторовича Пескишева.
Нашу команду в составе сборной Кировской области представляли следующие игроки: Константин Касаткин, Константин Батченко, Арсений Леушин, Илья Зубарев, Александр Туркин, Андрей Пысин, Константин Вахрушев, Семен Сметанин, Глеб Матвеев. Лучшим игроком турнира признан Андрей Пысин, ученик 4-Б класса.
Школа п. Вахруши.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.