Письма защитникам Отечества

0
20
Письма защитникам Отечества

По всей стране для поддержки военнослужащих специальной военной операции, находящихся на передовой и в госпиталях, проходят акции «Солдатский треугольник», «Письмо солдату» и «Пишу тебе, Герой». Более 3 миллионов детских посланий были переданы с сентября 2023 года по сегодняшний день участникам СВО, из них 1015 писем были написаны слободскими школьниками.

Накануне Дня защитника Отечества дети совместно с родителями, педагогами написали письма-поздравления участникам специальной военной операции, чтобы к 23 февраля они успели дойти до адресатов. В своих посланиях военнослужащим дети передали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество, проявляемые в защите нашей Родины.
В письмах ученики тепло поздравили наших дорогих бойцов с приближающимся праздником и пожелали скорейшего возвращения с Победой домой.
Солдаты уверяют, что все письма доходят до них, они их читают и перечитывают. И совсем не важно, что будет в тех письмах – просто добрые слова, стихи, рисунки. Главное – само письмо. От него веет добром, родным домом и мирной жизнью. Той самой мирной жизнью, которую они сейчас защищают. Такие акции ощутимо дают понять, что мы все вместе и мы едины.
Администрация г. Слободского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.