На Всемирном фестивале молодёжи

0
26
На Всемирном фестивале молодёжи

1-7 марта в Сочи проходил Всемирный фестиваль молодежи – самое масштабное молодежное событие в мире. Он объединил неравнодушных людей со всей планеты. Участниками фестиваля от Кировской области стали девяносто молодых лидеров: педагоги, предприниматели, студенты, музыканты, спортсмены, активисты.

Город Слободской на фестивале представили Ирина Шаклеина, руководитель Проектной школы (МБУ ДК «Паруса»), многократный победитель грантовых проектов; Марина Загарских, индивидуальный предприниматель, автор грантового проекта «Семейные встречи «Сближение»; Александр Лутошкин, студент 1 курса ВятГУ, соавтор грантового проекта «Старт в астрономию для молодежи».
В течение недели участники знакомились с интересными людьми, посетили увлекательные лекции и слушали экспертов всего мира. В один из дней Ирина Шаклеина посетила ледовое шоу Ильи Авербуха.
«На шоу был тот самый номер «Письма любви», где Роман Костомаров впервые вышел на лед после серии операций, – делится Ирина на своей странице в сети «ВКонтакте». — А через два дня попала на живую встречу с Оксаной Домниной и Романом Костомаровым.
Мне как человеку, работающему в направлении по укреплению семейных ценностей, было особенно интересно увидеть двух сильных, успешных, выдающихся людей как семью. Их отношения трепетные, нежные, пронизанные любовью, которая считывается между слов.
На вопрос о самом важном достижении в жизни Роман Костомаров ответил: «Семья. И выбор спутника жизни, который с тобой даже в самые сложные, жестокие периоды жизни. Один я бы не выкарабкался». Вновь и вновь при общении и Роман, и Оксана возвращались к теме семьи и неоднократно отмечали, насколько это важно».
Администрация города Слободского.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.