Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

0
122
Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

26 августа в 17:35 по адресу: г. Слободской, ул. Советская, д.30, водитель велосипеда «СТЕЛС» совершил наезд на выехавший с дворовой территории, остановившийся на тротуаре и пропускавший пешеходов автомобиль «ЛАДА-Гранта».
27 августа в 16:15 на 622 км ФАД Р-243 в д. Столбово водитель автомобиля «ГАЗ-330210», двигаясь со стороны г. Кирова в направлении г. Слободского, совершил наезд на переходившую проезжую часть дороги справа налево по ходу его движения по нерегулируемому пешеходному переходу 11-летнюю девочку, причинив ей травмы.
В этот же день в 16:40 на территории зерносушилки в д. Подгорена водитель автомобиля «Шкода-Кодиак» совершил наезд на остаток фундаментного блока. Автомобиль получил повреждения.
28 августа в 14:15 в д. Нижние Кропачи у д.16 водитель автомобиля «Мазда СХ 9» при движении задним ходом совершил наезд на кучу строительного мусора. Автомобиль получил повреждения.
30 августа в 08:15 на 8 км автодороги Слободской – Роговое водитель автомобиля «ВАЗ-21124» при выезде с обочины на дорогу не убедился в безопасности маневра и совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем «Ситроен».
31 августа в 15:19 у дома №110 по ул. Советской г. Слободского водитель автомобиля «Митсубиси-Лансер» неправильно выбрала дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля «Джили-Эмгранд» и совершила с ним столкновение.

25 августа в 20:40 на 2 км автодороги Порошино – Боровица Слободского района неустановленный водитель автомобиля «Тойота Аурис», двигаясь со стороны п. Боровица в сторону г. Кирова, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Фольксваген-Поло». После столкновения автомобиль «Тойота Аурис» съехал с дороги в левый кювет, и его водитель место ДТП оставил.
28 августа в 08:00 в д. Трушково на ул. Весенней у д.3 неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, совершил наезд на столб ЛЭП, повредив его, после чего с места ДТП скрылся.

Очевидцев просят звонить по тел.: 4-09-73, 4-09-75, 4-13-02 или 02.

Слободская Госавтоинспекция напоминает, что, в соответствии с частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.