Сводки аварий на слободских дорогах

0
90
Сводки аварий на слободских дорогах

23 марта в 14:25 в г. Слободском на ул. Вятская, д. 15 произошло столкновение автомобилей «Лада Гранта» и «Нива». Обстоятельства устанавливаются.
23 марта в 16:20 на 4 км автодороги Киров-Боровица-Баташи в Слободском районе водитель автомобиля «Шевроле Нива» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог, двигаясь по второстепенной дороге, не уступил дорогу автомобилю «Ниссан X-TRAIL», двигавшемуся справа по главной дороге, и совершил с ним столкновение. От удара автомобиль «Ниссан X-TRAIL» совершил съезд с дороги в кювет.
23 марта в 17:15 в г. Слободском на ул. Грина, д. 31 водитель автомобиля «ВАЗ-21140» оставил транспортное средство, не приняв необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства в отсутствие водителя. Произошло скатывание автомобиля и наезд на припаркованный автомобиль «Фольксваген Поло».
25 марта в 14:00 на 644 км ФАД Р-243 в г. Слободском на ул. Грина, д. 34-А водитель автомобиля «ГАЗ-31105» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «Тойота Камри», совершив с ним столкновение.

Информация носит предварительный характер. По данным Госавтоинспекции Кировской области, 26 марта в 6:50 на ул. Шестаковская у д. 7 г. Слободского произошло столкновение трех автомобилей: «Рено Логан», «Лада Гранта» и «Камаз». В результате происшествия 34 – летний мужчина – водитель автомобиля «Лада Гранта» получил травмы.
26 марта в 10:10 на ул. Советской у д. 209 г. Слободского произошло столкновение двух автомобилей: «Опель» и «Камаз». В результате происшествия 19 – летний мужчина – водитель и два пассажира, девочки 10 и 15 лет, получили травмы.

РЭО ГИБДД МО МВД России «Слободской» напоминает, что при обращении за получением государственных услуг в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг заявители могут воспользоваться всеми преимуществами, предусмотренными при таком способе подачи заявления, среди которых несомненным преимуществом является отсутствие необходимости ожидания в очереди для подачи заявления и документов: заявитель сам выбирает дату и время обращения в подразделение для получения государственных услуг. Подать заявление в электронной форме можно на Едином портале государственных услуг в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.