Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

0
148

17 ноября 07:24 на территории проходной «Вахруши Литобувь» в п. Вахруши по ул. Ленина, 5 водитель автомобиля «Луидор 3009D9» совершил остановку, покинул место водителя, не приняв необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение транспортного средства, в результате чего произошло скатывание автомобиля на шлагбаум и фасад здания пункта охраны.
В тот же день в 11:49 у дома №78 по ул. Советской г. Слободского водитель автомобиля «Лада Гранта», двигаясь по ул. Советской со стороны ул. Вятской в сторону ул. Грина, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на двух переходивших дорогу пешеходов, в том числе одну 16-летнюю несовершеннолетнюю, причинив им травмы.
19 ноября в 10:55 у дома №70 по ул. М. Конева г. Слободского водитель автомобиля «Фиат Альбеа», двигаясь по второстепенной дороге, на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21082», двигавшемуся по главной дороге, и совершил с ним столкновение.
20 ноября в 13:40 по адресу: г. Слободской, ул. Родниковая, 21 водитель автомобиля «Фольксваген Терамонт» при движении задним ходом совершил наезд на стену гаража.
В тот же день около 15:25 на 633 км ФАД Р-243 в п. Вахруши на ул. Ленина у дома №23 водитель автомобиля «Газель» совершил наезд на пешеходов (мужчину и женщину), перебегавших проезжую часть дороги вне зоны действия регулируемого пешеходного перехода и зоны перекрестка. В результате ДТП пешеходы получили телесные повреждения.
21 ноября в 14:45 на 647 км ФАД Р-243 Слободского района водитель автомобиля «Мерседес Бенц» с прицепом «HUMBAUR BIG ONE TYPE 2» не проконтролировал крепление и размещение груза, в результате при торможении груз сместился вперед, повредив прицеп.

15 ноября около 06:30 на 1 км автодороги Салтыки — Яговкино Слободского района неустановленный водитель неустановленного транспортного средства совершил наезд на женщину, причинив ей травмы, после чего в нарушение ПДД место ДТП оставил.

18 ноября в период с 10:30 до 12:30 по адресу: г. Слободской, ул. Ст. Халтурина у дома №9 неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на стоящий автомобиль «SYZUKI SX4», после чего в нарушение ПДД оставил место ДТП, участником которого он являлся.

Очевидцев просят звонить по тел.: 4-09-73, 4-09-75, 4-13-02 или 02.
Слободская Госавтоинспекция напоминает, что в соответствии с ч. 2 ст. 12.27 КоАП РФ оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.