В какой садик попадет ваш ребенок

0
70
В какой садик попадет ваш ребенок

Об этом станет известно в середине мая. На следующей неделе 15 апреля начинает работу комиссия по комплектованию детских садов города Слободского на 2021-2022 учебный год: 

с 15 апреля по 15 мая — пройдет рассмотрение заявлений на комплектование детьми групп общеразвивающей направленности;

с 16 мая по 15 июня — пройдет рассмотрение заявлений на комплектование детьми групп компенсирующей направленности детского сада «Родничок».

Администрация города Слободского просит родителей (законных представителей) детей, родившихся в 2019, 2020 годах и не поставленных на учет для предоставления места в детском саду, подать заявление о постановке на учет любым из способов:

— лично в отделе образования и молодежной политики администрации города Слободского (г. Слободской, ул. Советская, д. 86, каб. 416);

— через МФЦ (г. Слободской, ул. Советская, д. 86, каб.111);

— через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Необходимые документы для постановки ребенка на учет для зачисления в дошкольные учреждения города:

заявление установленного образца;

копия свидетельства о рождении ребенка;

копии документов, подтверждающих первоочередное (внеочередное) право приема ребенка в детский сад (при наличии такого права);

документ, удостоверяющий личность родителя (для просмотра).

Родители (законные представители), ранее подавшие заявления, могут сверить данные по ребенку из единой электронной базы в отделе образования и молодежной политики администрации города Слободского (ул. Советская, д. 86, каб. 416, тел. 8(83362) 4-25-31 с 8.00 до 17.00, кроме выходных дней.

Пресс-служба администрации города.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.