Дары осени-2022

0
30
Дары осени-2022

По инициативе Слободской районной организации ветеранов и поддержке администрации города 21 сентября в помещении краеведческого музея открылась традиционная выставка-конкурс «Дары осени-2022».

Экспонаты распределились в четырех номинациях: «Лучший садовод-огородник»
(7 человек), «Лучший цветовод» (7 человек), «Украшение интерьера» (8 человек) и «Добрая хозяюшка» (8 человек). Некоторые участницы заявились в нескольких номинациях. Было представлено более 70 экспонатов. Очень оживили выставку рисунки и картины с изображением даров природы, что стало новшеством в конкурсе 2022 года, которое дополняло и разнообразило почти все номинации.
Компетентное жюри работало более часа, очень сложно было выявить победителей. Несколько человек участвовали в конкурсе впервые, а были и опытные участницы. Самой опытной — 88 лет, а самой молодой – 44 года.
В номинации «Лучший садовод-огородник» победителями стали Татьяна Алексеевна Копытова, Татьяна Васильевна Коробова, Валентина Егоровна Леушина, которая представила коллектив МКДОУ ЦРР детский сад «Солнышко» в нескольких номинациях.
В номинации «Лучший цветовод» победили Валентина Николаевна Лукина, Алевтина Сергеевна Соковнина, Наталья Павловна Копанева.
В номинации «Украшение интерьера» отмечены работы Валентины Иосифовны Гузевой, Нины Николаевны Малыгиной, Зинаиды Борисовны Руснак. Специальным призом отмечена Роза Павловна Вдовина.
В номинации «Добрая хозяюшка» победителями стали Татьяна Александровна Кашина, Маргарита Васильевна Колодкина, Лидия Николаевна Лопаткина.
Поздравляем победителей и благодарим всех за участие в выставке. Дипломы и заслуженные призы будут вручены на торжественном мероприятии, посвященном празднику опытных, поживших и познавших жизнь людей, в Доме культуры имени Горького 1 октября, начало в 13.00. Приглашаем и ждем всех на праздник!
Слободская районная организация ветеранов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.