Ремонт городских домов

0
36
Ремонт городских домов

Как сообщили в администрации города Слободского, в текущем году Фонд капитального ремонта помог изменить внешний вид нескольких многоквартирных домов в городе. Заметно изменился дом № 1 по ул. Вятской в самом центре Слободского, где минувшей осенью был отремонтирован фасад и крыша.

Еще в пяти многоквартирных домах по следующим адресам ремонты, запланированные данной программой, находятся в разной степени готовности: ул. Грина, д. 4 – фасад, фундамент; пр-кт Гагарина, д. 2 – крыша, фасад, подвал, фундамент; пр-кт Гагарина, д. 8 – крыша, фасад, подвал, фундамент; ул. Набережная, д. 31 – фасад, фундамент; ул. Рождественская, д. 107 – крыша, фасад.
Реализация программы будет продолжена и в следующем году. В рамках взаимодействия с Фондом капитального ремонта Кировской области администрация города Слободского уведомлена Фондом о заключении договоров на проведение работ по капитальному ремонту четырех многоквартирных домов в городе Слободском в 2023 году.
С учетом ранее полученной информации договоры на выполнение работ по капитальному ремонту заключены по следующим многоквартирным домам:
1. пр-кт Гагарина, д. 6 – крыша, фасад, фундамент;
2. пр-кт Гагарина, д. 11 – фасад, подвал, фундамент;
3. пр-кт Гагарина, д. 12 – фасад, подвал, фундамент;
4. ул. Грина, д. 37 – крыша, фасад, подвал;
5. ул. Железнодорожная, д. 9 – фасад, подвал, фундамент;
6. ул. Красноармейская, д. 136 – фасад;
7. ул. Набережная, д. 29 – фасад, подвал, фундамент;
8. ул. Рождественская, д. 102 – фасад, подвал, фундамент;
9. пр-кт Гагарина, д. 14 – система отопления.
Срок выполнения работ по капитальному ремонту по данным домам — до 1 сентября 2023 года, по Гагарина, 14 – до 2 августа 2023 года. Список не окончательный, заключение договоров планируется еще по ряду домов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.