Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

0
59
Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

6 декабря в 19:40 на территории АЗС на 621 км ФАД Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» в Слободском районе водитель автомобиля «ГАЗ 3010GD» с прицепом при выполнении левого поворота не справился с управлением и совершил наезд на стоявший автомобиль «Фольксваген Поло».
7 декабря в 11:20 в г. Слободском на ул. Красноармейская у д. 82 водитель автомобиля «ТОЙОТА КАМРИ» совершил наезд на пешехода. В результате наезда пешеход погиб на месте.
8 декабря в 07:40 в г. Слободском на ул. Советская у д. 84 водитель автомобиля «Ниссан Патфайндер» совершила наезд на женщину-пешехода, причинив ей травмы.
9 декабря в 10:10 в г. Слободском на ул. Советская у д. 143 на нерегулируемом неравнозначном перекрестке водитель автомобиля «Рено Сандеро Степвей», двигаясь по второстепенной улице, не уступил дорогу автомобилю «Мицубиси Л 200», двигавшемуся по главной дороге, и совершил с ним столкновение.
9 декабря в 16:05 на 615 км ФАД Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» в Слободском районе водитель автомобиля «Мерседес-Бенц Актрос 184» с полуприцепом «KRONE SD» неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего автомобиля, применил меры к торможению, но не справился с управлением и выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Лада Ларгус». В результате столкновения водитель и пассажир автомобиля «Лада Ларгус» получили травмы.
10 декабря в 11:00 на 44 км автодороги Слободской-Нагорск водитель автомобиля «ВАЗ-2115» совершил съезд с дороги. В результате ДТП травмы получил несовершеннолетний пассажир автомобиля.
10 декабря в 14:30 на 657 км ФАД Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Слободском районе водитель автомобиля «ТОЙОТА CAMRY» потерял управление и совершил съезд с дороги и наезд на дорожный знак «3.20 ПДД».
10 декабря в 14:55 на 9 км автодороги Слободской-Роговое водитель автомобиля «Форд Фокус» неправильно выбрал дистанцию до двигавшегося впереди в попутном направлении автомобиля «Шевроле Лачетти» и совершил с ним столкновение.
12 декабря в 21:30 на 619 км ФАД Р-243 «Кострома-Шарья-Киров-Пермь» в Слободском районе на прилегающей террритории (автостоянка) водитель автомобиля «DAF XF» с полуприцепом «KRONE SD» при движении задним ходом к месту стоянки совершил наезд на стоявший автомобиль «СКАНИЯ R440A4X2NA» с полуприцепом «ШМИТЦ CARGOBULL», повредив тент полуприцепа.

РЭО ГИБДД МО МВД России «Слободской» напоминает, что при обращении за получением государственных услуг в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг заявители могут воспользоваться всеми преимуществами, предусмотренными при таком способе подачи заявления, среди которых возможность выбора удобного времени для обращения в подразделение и оплаты государственной пошлины электронным способом со скидкой 30%. Несомненным преимуществом является и отсутствие необходимости ожидания в очереди для подачи заявления и документов: заявитель сам выбирает дату и время обращения в подразделение для получения государственных услуг. Подать заявление в электронной форме можно на Едином портале государственных услуг в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.