Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

0
62
Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

18 января в 12:50 в г. Слободском на ул. Корто у д. 10 водитель автомобиля 2824ХЕ, двигаясь по второстепенной дороге, на перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу автомобилю «УАЗ ПАТРИОТ», двигавшемуся по главной дороге, и совершил с ним столкновение.
19 января в 06:35 в д. Стулово на ул. Трактовая, д. 50 водитель автомобиля «ЛАДА 219110» при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21120», двигавшемуся по дороге, и совершил с ним столкновение.
19 января в 16:40 в г. Слободском на ул. Урицкого, д. 22 (гаражный кооператив) водитель автомобиля «УАЗ-390945» при движении задним ходом совершил наезд на стоявший автомобиль «НИССАН КУБ».
20 января в 15:35 в г. Слободском на ул. Рождественская у д. 1-А водитель автомобиля «Форд Транзит» неправильно выбрал дистанцию до впереди идущего автомобиля «Шкода Октавия» и совершил с ним столкновение.
21 января в 11:30 в п. Вахруши на ул. Ленина, д. 38 водитель автомобиля «РЕНО ДАСТЕР» при движении задним ходом совершил наезд на поднимающиеся ворота автомойки.
22 января в 09:45 в г. Слободском на ул. Гоголя, д. 95 водитель автомобиля «Фольксваген Джетта» на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге не уступил дорогу автомобилю «Шкода Фабия», двигавшемуся по главной дороге, и совершил с ним столкновение.
24 января около 14 часов в Слободском районе на 29 км автодороги «Слободской – Нагорск» произошло столкновение легкового автомобиля «Лада Ларгус» и грузового автомобиля «КАМАЗ» (лесовоз). В результате происшествия водитель и три пассажира легкового автомобиля погибли на месте ДТП.
В настоящее время по факту аварии проводится проверка, уточняются причины и условия происшествия. На месте ДТП работают сотрудники полиции. Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области напоминают о важности соблюдения оптимального скоростного режима и правил маневрирования.

В период 16 января с 20:00 по 17 января до 06:00 в г. Слободском на ул. Первомайская на прилегающей территории к д. 16 неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на металлическое ограждение, повредив его, после чего, в нарушение ПДД РФ, оставил место ДТП, участником которого являлся.
20 января в 11:49 на 644 км ФАД Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в г. Слободском неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве совершил наезд на светофор и металлическое ограждение, повредив их, после чего оставил место ДТП, участником которого являлся.
Очевидцев просят звонить по тел.: 4-09-73, 4-09-75, 4-13-02 или 02 (сотовый: 102).
Слободская Госавтоинспекция напоминает, что, в соответствии с частью 2 статьи 12.27 КоАП РФ, оставление водителем, в нарушение Правил дорожного движения, места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

РЭО ГИБДД МО МВД России «Слободской» напоминает, что при обращении за получением государственных услуг в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг заявители могут воспользоваться всеми преимуществами, предусмотренными при таком способе подачи заявления, среди которых несомненным преимуществом является отсутствие необходимости ожидания в очереди для подачи заявления и документов: заявитель сам выбирает дату и время обращения в подразделение для получения государственных услуг. Подать заявление в электронной форме можно на Едином портале государственных услуг в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.