Благодарность из рук министра

0
34
Благодарность из рук министра

В начале февраля в Музее Победы на Поклонной горе прошло совещание Министра просвещения РФ Сергея Кравцова с представителями регионов – участников проекта «Без срока давности». От Кировской области на встрече побывала директор Слободского колледжа педагогики и социальных отношений Ольга Шеренцова.
Министр просвещения Сергей Кравцов вручил Ольге Шеренцовой Благодарственное письмо за вклад в формирование гражданско-патриотической позиции подрастающего поколения при реализации образовательно-просветительских мероприятий в рамках Всероссийского проекта «Без срока давности» в 2022 году.
В колледже рассказали, что участие в проекте позволило внести изменения в образовательный план для будущих педагогов. Второй год в Слободском колледже педагогики и социальных отношений реализуется специальная дисциплина, направленная на формирование гражданской позиции будущих молодых учителей.
– Полученные знания по патриотическому воспитанию школьников, знакомство с национальными ценностями пригодятся будущим молодым специалистам в работе: и в их деятельности как учителей начальных классов и в роли советников директоров по воспитанию, – отмечает Ольга Шеренцова.
Пресс-центр Правительства Кировской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.