Памяти воина-земляка

0
63
Памяти воина-земляка

19 марта в селе Ильинское Слободского района прошло торжественное мероприятие, посвященное открытию мемориальной доски в честь воина–земляка, кавалера ордена Мужества Ивана Геннадьевича Рычкова, отдавшего свою жизнь в ходе специальной военной операции на территории Украины.
В день его гибели у стены памяти Ильинской средней школы собрались жители села, почетные гости, родные и близкие, друзья и одноклассники, коллеги, ученики школы и юнармейцы Слободского района.
Высеченный портрет с именем героя установили на здании школы, в которой учился Иван. Все гости выразили искренние соболезнования родным и близким, друзьям и одноклассникам Ивана Рычкова, которые вспоминают его как доброго, веселого, отзывчивого человека, надежного друга, который всегда приходил на помощь.
Участники церемонии почтили память воина–земляка Минутой молчания, к мемориальной доске возложили цветы. На стене памяти Ильинской средней школы сейчас три мемориальных плиты. Мы помним о подвигах наших земляков, уроженцев села Ильинского Петра Ивановича Шутова, Александра Сергеевича Татаурова, Ивана Геннадьевича Рычкова. Эти имена навсегда вписаны в историю страны как пример мужества, стойкости и силы духа.
Ильинский Дом культуры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.