Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

0
36
Сводки аварий от слободской госавтоинспекции

12 марта в 04:55 на 615 км ФАД Р-243 Кострома-Шарья-Киров-Пермь в Слободском районе водитель автомобиля «ВАЗ-21703» выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем «Вольво FН 4Х2Т» с прицепом «КОГЕЛЬ SN 24». В результате ДТП 23-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21703» погиб на месте.
16 марта в 17:00 в г. Слободском на ул. Боярская, д. 6 водитель автомобиля «Лада Ларгус» при движении задним ходом совершил наезд на стоявший автомобиль «Вольво S80».
17 марта в 13:20 в г. Слободском на ул. Рождественская, д. 58 водитель автомобиля «Опель Астра» неправильно выбрал дистанцию до двигавшегося впереди, остановившегося на запрещенный сигнал светофора и ожидающего очередности проезда автомобиля «Ситроен», совершил с ним столкновение.
РЭО ГИБДД МО МВД России «Слободской» напоминает, что при обращении за получением государственных услуг в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг заявители могут воспользоваться всеми преимуществами, предусмотренными при таком способе подачи заявления, среди которых несомненным преимуществом является отсутствие необходимости ожидания в очереди для подачи заявления и документов: заявитель сам выбирает дату и время обращения в подразделение для получения государственных услуг. Подать заявление в электронной форме можно на Едином портале государственных услуг в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.