Учитель отменный и необыкновенный

0
151
Учитель отменный и необыкновенный

Накануне Международного Дня учителя мне хочется поздравить всех учителей с профессиональным праздником и пожелать здоровья, семейного благополучия, творчества, позитива во всех делах! А в связи с этой датой рассказать об удивительном человеке, учителе математики гимназии г. Слободского, члене профсоюза образования Н.Н. Фетисовой, которая в этом году отмечает 35 лет педагогической деятельности. За время работы в гимназии Наталья Николаевна проявила себя высокопрофессиональным специалистом. Она развивает у гимназистов познавательный интерес к математике, сотрудничает с учащимися, и их общее взаимопонимание является важнейшим условием работы Натальи Николаевны. Она любит свой предмет и влюбляет в него своих учеников.

Можно много рассказывать о педагогической деятельности этого учителя, но в связи с тем, что 2020 год внес существенные изменения в образовательный процесс российских школ, в том числе школ нашего города и Слободского района, нужно сказать, не побоюсь этого слова, о героях педагогического фронта. Все они вышли на дистанционное обучение, а это очень непросто. Оно коснулось как учителей, так и учеников, и их родителей. Наталья Николаевна полностью окунулась в эту работу: нужно было подготовить выпускников к ЕГЭ по профильной математике.
Иногда просто поражаешься стойкости наших педагогов. Задания проверялись глубоко за полночь. Н.Н. Фетисова выстояла, все гимназисты успешно сдали ЕГЭ. Результаты высокие, выше областного уровня! А что может порадовать любого учителя больше, чем поступление его выпускников в вузы как результат успешного сотрудничества учителя-мастера со своими учениками! Наталья Николаевна! С Днем учителя Вас!

Л.И. Перминова, председатель Слободской районной территориальной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.