Администрация ищет зама по соцвопросам

0
81
Администрация ищет зама по соцвопросам

Администрация города Слободского в соответствии с Положением о порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы, утвержденным решением Слободской городской Думы от 17.02.2021 № 75/539, распоряжением администрации города Слободского от 24.03.2022 № 5 «О конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы заместителя главы администрации города по профилактике правонарушений и социальным вопросам» проводит в установленном порядке конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы администрации города Слободского.
Должность: Заместитель главы администрации города по профилактике правонарушений и социальным вопросам.
Квалификационные требования:
1. Требования к уровню образования и стажу: наличие высшего образования (специалитет, магистратура) по специальности «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Социальная работа», педагогическое образование; не менее четырех лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.
2. Требования к знаниям: знание государственного языка Российской Федерации (русского языка), основ государственного и муниципального управления (Конституции РФ, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации»»,Федерального закона от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан»), законодательства о противодействии коррупции, Устава муниципального образования «город Слободской»; порядка работы со служебной информацией и документами, составляющими государственную тайну; правил служебной этики и требований к служебному поведению; знание основ делопроизводства и правил русского языка.
Знание Гражданского кодекса РФ, Трудового кодекса РФ, Кодекса РФ об административных правонарушениях, федеральных законов от 24.11.1995 № 181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в РФ», от 24.04.2008 № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве», от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», «Основы законодательства Российской Федерации о культуре».
3. Требования к умениям: работать на компьютере, в том числе в сети «Интернет», в информационно-правовых системах; умение оперативно принимать и реализовывать управленческие решения; навыки организаторской и руководящей работы, осуществления контроля, эффективного планирования, анализа и прогнозирования; ведения деловых переговоров (в т.ч. с представителями органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций); навыки публичного выступления; разработки нормативно-правовых актов, ответов на обращения граждан и организаций, составления служебных писем.
Целеполагание, инициативность, ответственность, систематическое повышение своей квалификации; соблюдение этики делового общения при взаимодействии с гражданами.
В конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации, государственные и муниципальные служащие, соответствующие квалификационным требованиям, предъявляемым к должности.
Документы от кандидатов принимаются по адресу: г. Слободской, ул. Советская, 86, кабинет 318, с 09.00 до 17.00 в рабочие дни (телефон: 4-18-47).
Прием документов с 25.03.2022 г. по 21.04.2022 г.
Предполагаемая дата проведения конкурса 22.04.2022 г., в 14.00 час., кабинет 306 здания администрации города Слободского (ул. Советская, 86).
Конкурс проводится в виде оценки кандидатов на основании представленных ими документов, тестирования и собеседования. С победителем конкурса будет заключен трудовой договор.
Информация о конкурсе размещена на официальном сайте администрации города Слободского www.slobodskoy.ru в разделе «муниципальная служба».

Ранее эту должность занимала А.В. Кротова, которая отработала на этом месте 29 марта последний день. Как удалось выяснить «Признавашкам», она стала победителем Администрация ищет зама по соцвопросамкадрового конкурса министерства социального развития Кировской области и займет в ведомстве должность начальника отдела по делам инвалидов.
Анжелла Владиславна посвятила муниципальной службе 23 года, работая в администрации города Слободского на различных должностях социальной направленности.
Желаем ей успехов на новом месте работы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.