В регионе новый руководитель

0
59
В регионе новый руководитель

10 мая губернатор Кировской области Игорь Васильев сообщил, что в связи с приближением окончания срока полномочий в должности губернатора принял решение оставить пост и продолжить работу на федеральном уровне. Он также поблагодарил команду Правительства Кировской области и глав муниципалитетов за продуктивную совместную работу. Временно исполняющим обязанности губернатора региона назначен Александр Соколов. Соответствующий документ подписал Президент Владимир Путин.

На следующий день полномочный представитель Президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров представил временно исполняющего обязанности губернатора Кировской области Александра Соколова. Он, в свою очередь, рассказал о планах на своем посту.
– В первую очередь, мы выполним поручения Президента. Сейчас нам нужно продумывать меры по сохранению рабочих мест, поскольку часть традиционных для Кировской области отраслей ориентированы, в том числе, на экспорт. Безусловно, нужно развивать имеющиеся у региона точки роста: медицину, сельское хозяйство, строительство социальных объектов, – сказал врио главы региона.
Пресс-центр Правительства Кировской области.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.