Сводки аварий на слободских дорогах

0
39
Сводки аварий на слободских дорогах

7 марта в 11:50 на 622 км ФАД Р-243 в д. Столбово водитель автомобиля «Рено Сандеро» отвлекся от управления и совершил наезд на остановившийся на нерегулируемом перекрестке для поворота налево автомобилем «Рено Логан». После этого «Рено Логан» вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с грузовым автомобилем «Донгфенг» с прицепом «Шмитц».
7 марта в 14:55 в г. Слободском на ул. Советская, д. 155 водитель легкового автомобиля «Дэу Нексия» совершила наезд на 12-летнего пешехода, перебегавшего проезжую часть дороги перед близко идущим транспортом.
8 марта в 08:35 на 648 км ФАД Р-243 в Слободском районе водитель автомобиля «Мазда MPV» после завершения выполнения обгона при возвращении на ранее занимаемую полосу не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП травмы получила 46-летняя пассажирка автомобиля. Госпитализация ей не понадобилась.
8 марта в 21:10 в г. Слободском на ул. Грина, д. 35 водитель автомобиля «ВАЗ-21120» при повороте налево на регулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «Шкода Октавия», двигавшемуся во встречном направлении прямо, и совершил с ним столкновение. От удара автомобиль «Шкода» отбросило на металлический предмет.
10 марта в 13:10 в г. Слободском на ул. Урицкого, д. 23, на территории гаражного кооператива, водитель автомобиля «ГАЗ-33021» при движении задним ходом отвлекся от управления и совершил наезд на стоявший автомобиль «Мицубиси Паджеро Спорт».

РЭО ГИБДД МО МВД России «Слободской» напоминает, что при обращении за получением государственных услуг в электронной форме на Едином портале государственных и муниципальных услуг заявители могут воспользоваться всеми преимуществами, предусмотренными при таком способе подачи заявления, среди которых несомненным преимуществом является отсутствие необходимости ожидания в очереди для подачи заявления и документов: заявитель сам выбирает дату и время обращения в подразделение для получения государственных услуг. Подать заявление в электронной форме можно на Едином портале государственных услуг в сети Интернет по адресу: www.gosuslugi.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите свой комментарий!
Пожалуйста, введите здесь свое имя.